21
Фев

КРУГЛОГОДИЧНАЯ СПАРТАКИАДА

Команда работников образования и в этом году принимает участие в районной спартакиаде коллективов физической культуры. Сезон открылся турниром по минифутболу. Наша команда, успешно преодолев первый круг, встретилась в полуфинальных играх и в итоге заняла четвертое место. Следующие соревнования в рамках круглогодичной спартакиады состоялись 20 февраля в День снега. В этот день выдалась прекрасная погода. Праздник открыли юные хоккеисты. А затем все перешли на лыжную трассу, где до самой темноты проводились соревнования по лыжам. Среди школьников не было равным юным лыжникам из средней школы №2 г. Турова. В 17 часов был дан старт первым лыжникам коллективов физической культуры. На лыжной трассе кипела настоящая борьба за лидерство. И конечно же побеждают сильнейшие.  В своей возрастной группе победу одержала Т.И.Салко, учитель ГУО «Средняя школа №3 г.Житковичи». В упорной борьбе команда работников образования заняла первое место и награждена кубком и дипломом. ПОЗДРАВЛЯЕМ!